Семья состоится?Ребенок будет у нас? он 210771 она 250182 - вопрос №2695934

Ответы

Да, будет семья, примерно через год свадьба, ребенок — мальчик, чуть больше чем через год после свадьбы
Здравствуйте! Ваши отношения смогут перерости в гражданский брак, но он может завершиться обманом… По поводу рождения ребенка — выбор ваш Ася  — вообще возможно рождение и двух деток в течении четыре- пяти лет… Подробно консультация платно. Удачи!
Дочка.

@ SOFIA CHERNAYA