Мучает вопрос по поводу будущего,постоянно во сне умершие родственники,проблемы со здоровьем - вопрос №2695994

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умершие родственники наоборот вам помогают, и оберегают.а проблемы со здоровьем могут крыться в другом для этого надо посмотреть вас по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия! Укажите свою дату рождения и имя, тогда можно вам дать более точный ответ.
Родственники ни коим образом не собираются Вас забирать.Рано.Они приходят, чтобы поддержать.