Если парень пригубит вино ,в котором содержится менструальная кровь и был прочитан заговор подействует ли на него? - вопрос №2696406

4 ответа

Ответы

От такого только навредите ему и ничем хорошим это не закончится
Вы себе навредите тоже. По здоровью в дальнейшем будут большие проблемы и в делах развал.
1)подействует или нет это ещё 50*50. 2)свою кровь испортите.
Если соблюдены все правила и не допущены ошибки то да сработает, но учитывая то что вы уже спрашиваете могу вам сказать приворот не сработает т.к вы нарушили уже одно из правил о не разглашении(молчании).Главное что бы это не вышло потом вам боком т.к такие привороты должен делать грамотный мастер а не новички которые знают лишь поверхностные подходы работы с данным видом приворотов.