Добрый вечер,у меня большая проблема я потерял любимого человека потому что много внимания у неё просил и ей это надоело она решила расстаться я без неё жизни не представляю и хочу её вернуть - вопрос №2697348

любымиспособами.Я обратился к " магу" чтоб он сделал приворот он пообещал что сделал но просит вернуть деньги за материал, сделал он или нет я не знаю так ка первые изменения он говорит начнутся не раньше чем через 12 дней…можно узнать правда он помог или нет и если нет можете ли вы мне помочь? Я очень сильно её люблю! Простите за ошибки быстро писал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! В вашем случае вам нужно знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы понимать почему вас Высшие Силы свели в пару и как эту пару необходимо правильно строить на взаимопонимании и любви, без всяких приворотов!!! Этот маг вам не помог, а на оборот вы потратили деньги, но результат будет все — равно разрыв… Девушка может вообще уехать за границу в апреле следующего года… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!