Добрый день. Сегодня приснился сон, что на работе дали огромную премию более чем в полмиллиона рублей, в руках я держала толстую пачку денег. Что это может означать?: - вопрос №2697755

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это очень хороший сон… — Деньги во сне и, в реальности, притягивают материальные средства. Ждите пополнений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон говорит о финансовом пополнение в ближайшие время.
Всего Доброго
К большим хлопотам, к суете.