Дорогие эксперты, сегодня зашла к бывшему к которому до сих пор есть чувства , и у него есть сайт где задают вопросы ,и у него спросили "как зовут твою первую любовь"и он назвал мое - вопрос №2697854

изображение из вопроса изображение из вопроса
имя, скажите пожалуйста это обо мне шла речь или не, только правду пожалуйста, огромное спасибо заранее Юлия 27.07 Никита 26.09
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, речь шла действительно о Вас.Никита до сих пор любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена