Добрый день. Подскажите, вчера ограбили квартиру, вынесли все мое золото. Что-то спугнуло и больше ничего не забрали... интересно узнать знакомый ли мне это человек, или случайный вор..и за что это - вопрос №2698123

сделали… просто случайность, или зависть? Или что-то ещё… Евгения 10.12.1993
4 ответа

Ответы

Доброго времени.
Наводку, дали свои.
Зависти к вам.много.Это и сами знаете как видимых и не видимых врагов.
Маленькая вероятность, что вернут, только  часть украденного.
Вам, давно уже нужно своих врагов научиться выводить на свет.
Интуиция у вас, есть.только, из за эмоций, вы её ни слышати.
Пришлите пожалуйста, фото правой руки где линии.
Вас, судьба постоянно, испытывает.
С уважением, Александр.

Добрый день. Простите, но у меня вышло, что человек это был вхож в вашу квартиру и естественно вы его знаете. Нужно было только золото. Срочно нужно вернуть деньги ему. Вот и воспользовался.
Не случайность и не чужие.Зависть присутствует и тот человек, который к Вам вхож.А другое было просто не унести.
Здравствуйте!!! Это знакомы человек… Мужчина темноволосый… Очень Вам завидуют… Золото не найдете к сожалению...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.