ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!Вопрос про открытие своего дела,как все пойдет,пока не зарегистрировалась как ИП,т.к дело только в стадии - вопрос №2698184

зарождения.Много планов, мыслей, надеюсь, что любимое дело принесет мне не только удовлетворение, но и доход?! Елена 22.01.80
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Удача впереди. только поставьте защиту и притяните удачу. это вам все понадобится
Доход будет хороший!
Совершенно правильное решение.Планы, мысли-это уже астральная работа.В бизнесе ждет успех.
Здравствуйте!!! У Вас всё будет хорошо, не переживайте… Будут конечно трудности, но вы всё пройдете и будет прибыль у Вас обязательно...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA