Здравствуйте. С кем я проведу Новый год? Будет ли со мной любимый человек в эту новогодню ночь? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2698238

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт прослеживается линия ссоры но не разрыв ваших отношениях.карты указывают на линию возврата утраченных позиций в отношений и любви по линии ранней дороги.расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится без всякого на то усилия с вашей стороны.но карты одиночества нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видно что мужчины в эту ночь с  вами не будет