Здравствуйте! Как стрельцу-женщине победить скорпиона-мужчину? Но, так, чтобы ему запомнилась эта связь,(10 лет)!!!??? Я знаю, что ему не поддамся, а он от этого бесится!!! Время когда перезвонить: - вопрос №2698632

Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1970-12-11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Надо прыгнуть с ним с тарзанки.
А лучше с парашюта.
Или прыгнуть Вам самой...
И тогда Вы останетесь Непревзойденной.
Битва достаточно сложная.Копья Стрельца ломаются о панцирь Скорпиона.Это как поместить в одну банку тарантула и тритона.Неизвестно, кто победит.В любом случае, гармонии никогда не видать.