Добрый день! Я очень давно не видела снов а в последнее время мне постоянно снятся сны. Вижу сны где присутсствует мой умерший муж его самого не вижу но какието события происходят с его участием - вопрос №2698778

потом ловлю себя на мысли что он умер. А сегодня увидела что зашла в нориальный лес а выходила из очень темного леса и не знаю как к этому относиться. Может вы сможите мне помочь разобраться с этими снами Дата рождения:1971-10-01

Ответы

Доброго дня.
Сон вам говорит о том что душа покойного человека не успокоилась.
Вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой и заказать сорокоуст.
Если дальше смотреть по сну то сон предупреждает о неприятностях в переди, возможно к болезни.
Всего Доброго

Натали