думаю развестись с женой, уже больше полугода не спим рядом,иногда мне кажется что ей просто удобно быть со мной, но в то же время понимаю, что она и любит меня вроде Дата рождения:1990-08-27 - вопрос №2698808

Ответы

жену менять-время терять! не факт что после замены через некоторое время будут тоже самое что и с нынешней вашей женой.