Добрый день. Я на 100% уверена.что выиграю в лотерею Дата рождения:1952-04-05 - вопрос №2698865

1 ответ

Ответы

Дело в том, что слишком у тебя большая просьба. Тот кто много просит, получает сложности, ты проси здоровья женское, долю женскую, а деньги — это тот ресурс за который нужно отчитываться. Милая, ты не выиграешь пока не почувствуешь свою таинственную злость — это то состояние, когда очень злишься и поэту получаешь то, о чём просишь. А ты не злишься, а просто просишь денежек. (11)