Здравствуйте. Помогите разобраться со сном. Снится что мы с парнем (на самом деле с ним мы вроде расстались, а вроде нет - очень непонятно все) идём около какого-то деревенского дома, дом как бы наш. - вопрос №2699148

И видим нашеживотное то-ли кот, то-ли собака белого цвета, но весь грязный, больной и ободранный, шерсти нет на одном боку. Я думаю во сне что нужно усыпить чтобы не мучалось, парень говорит: не трогай руками, а то подцепишь какую нибудь заразу. У животного пионы на ошейнике, розовый и белый. Вот животное начинает задыхаться и я держу миску, а парень наливает воды. Тут оказывается, что налилось очень много воды на землю и это животное туда ныряет с головой, какое-то время проводит под водой и мы уже думаем, что это все. Но животное выныривает, отряхивается и получается что он исцелился и стал чисто белым и красивым. И я повернула голову и за нами все это время наблюдал чёрный огромный кот с жёлтыми страшными глазами, и я проснулась испугавшись его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что возле вас есть недоброжелатель мужского пола, который не хотел бы, чтобы вы были вместе. Но вы будете вместе, вас обьединит общая помощь кому то.
Удачи вам.