Здравствуйте, меня зовут Ольга в этом году похоронила мужа осталась с двумя детьми,муж сам ушёл из жизни, я чувствую себя виноватой и очень запуталась,очень много вопросов без ответов(как быть? - вопрос №2699398

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ольга, для начала расстаться с прошлым-отпустив его.Сейчас Вы сами ставите себе психологические блоки, из которых не так просто выйти

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел-это его право.Насильно здесь не держат.И Вы здесь ни при чем.У него своя судьба, у Вас -своя.Живите и восстанавливайтесь.Муж будет еще.