Здравствуйте! Приснилось, что у меня хранятся ампутированные ноги покойной бабушки бывшего парня (расстались из-за его измены, как раз на 40ой день после смерти бабушки). Я должна их ему вернуть. - вопрос №2699674

Пока я этого не сделаю навсегда останусь в 31.12.2016 и куда бы я не бежала, чтобы я не делала после боя курантов буду возвращаться к бывшему. По итогу сна ноги я всё-таки отдала, легла спать (во сне) и проснулась дома. К чему может присниться такой ужас?

Лучший ответ по мнению автора

Ампутированные ноги покойной бабушки — образ кармического долга, перешел на вашу ответственность, то что она не смогла, поговорите с родственниками, узнайте, как она жила, была ли  вдовой, её отношения в личной жизни, это сон пророческий, сон предупреждение, сигнал к действию, или пишите, во сне получили сигнал — «останусь в 31.12.2016 и куда бы я не бежала, чтобы я не делала буду возвращаться...», следует очень правильно расшифровать и перевести с языка символов на уровень сознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, что вернули.Возможен подселенец, который не прижился в Вас.В любом случае, некротическая связь, которую собственными руками разрубили.

@ SOFIA CHERNAYA