добрый вечер.Вот уже на протяжении пяти лет жду одного человека,понимаю что зря, но ничего с этим сделать не могу.Этот человек отец моего - вопрос №2699844

сына.Встречались два года, оба ждали этого ребенка.Он уехал за день до его рождения, и все… должен был нас забрать из больницы но не приехал, больше я его не видела.В августе прошлого года в соц сетях нашел меня спросил приму ли я его если он приедет и как сын, на этом все.Скажите пожалуйста увижу и его еще когда либо.Очень жду этой встречи.Я Ирина 20.06.1982гр., он Алексей 14.11.1972 гр.

Лучший ответ по мнению автора

В новом году через полгода где то вы увидитесь и познакомите его с сыном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бы спросили его, где прятался, когда Вас с ребенком выписывали из роддома.Скучно стало, вот и написал.