когда будет мне крупное финансовое поступление - вопрос №2700027

Ответы

на данном этапе по линии карт я не вижу больших денег.да есть линия спада но это не кризисная точка по раскладу карт вам удастся взять ситуацию под контроль и привести финансы к стабильности и достатка к концу зимы.вам совет молитва святому спиридону поможет вам