работа - вопрос №270020

Здравствуйте! В марте на Стекольном заводе хотели набирать смену, но все почему то откладывают. Скажите пожалуйста когда же всетаки ее организуют и попаду ли я туда? Уйду в мае или в июне 2012 с Борхлеба в связи с новой работой? Татьяна 31.07.978 Всем спасибо. Очень жду ваших ответов

Ответы

Здравствуйте. До осени я не вижу реальных изменений в вашей работе. Пока смена набрана не будет.

Здравствуйте.

Вы туда точно попадете, будете там работать, так что не нервничайте. И денег там платить будут больше. Насчет мая я не знаю, не могу вам сказать, но думаю что скорее в августе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!