К чему снится мурчание кота, но он был в темноте, затем я начала его гладить - вопрос №2700390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К общению с приятным человеком.
Любовь, покой, комфорт.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неблагодарность от кого-то. — Ваши «души прекрасные порывы» могут оказаться бесполезными. Либо, Вас, просто могут неправильно понять. Обдумывайте лучше, в последнее время, свои действия и поступки. Добрых Снов!