Подскажите пожалуйста с чего начать изучение игры на синтезаторе? - вопрос №2700548

Лучший ответ по мнению автора

Для начало думаю нужно изучить назначение кнопочек управления на синтезаторе, т.к. у всех моделей синтезаторов они могут быть по разному распределены, а так конечно же необходимо поработать над постановкой кистей, над техникой игры, необходимо хотя бы выучить нотную грамоту в скрипичном ключе в одну октаву. Более подробная консультация на платной основе.