Добрый день. Очень интересует вопрос, увидимся ли еще когда либо с отцом моего ребенка.Уехал он пять лет назад, за день до рождения сына,должен был приехать на выписку, но....В августе 2016 написал - вопрос №2700551

что хочет приехать, спросил как сын и все… Будет ли встреча и как скоро? Я Ирина 20.06.1982 гр., он Алексей 14.11.1972 гр. Спасибо

Ответы

Ирина, он приедет скоро. Буквально начало января.
Не приедет, забудьте его