Здравствуйте. Помогите , пожалуйста. понять сон. Мой муж при мне в наглую занимается любовью с другой женщиной... - вопрос №2700588

Происходит это на моих глазах на полу возле балкона. Они знали, что я рядом и все вижу. Женщину ту я знаю… Она семейная дама и держится от моего мужа на дистанции в реале, не позволяет себе вольностей и муж тоже к ней равнодушен, любит меня и ревнует одну меня… Самое смешное, что муж потом все отрицал, да так правдоподобно. а я ему:«я же здесь была и все видела!» Потом ревела долго во сне, так было плохо и больно, что от своего плача проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать во сне — к положительным обновлениям и радостным событиям. В Вашем случае — рост и подъем в делах и личных отношениях (семейных). Секс во сне — это отток жизненной энергии. Возможно муж слегка приболеет. Никакого негатива в Вашем сне нет)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Этот сон — предупреждение. Какая-то женщина делает на вашего мужа приворот. Точнее можно сказать по фото мужа и вас
Это проделки сущностей.Такие темы обычно они насылают.Что-бы скачивать энергию.Не обращайте внимания.