Работа надоела, состояние реветь хочется а куда уходить незнаком! Стоит ли уходить с налоговой? Тяжелый год когда уже все наладится , зачем столько испытаний - вопрос №2700852

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут я вижу сложности у тебя Алёнушка. Родные что-то трое слаженно постоянно препятствуют тебе в каких то твоих делах. Прости, определённо родные, семья твоя. Что-то зимою получишь счастливое, поэтому никуда остро не нужно кидаться, посиди — простор это тоже плохо и неопределённо. Будь случайной  попутчицей людям, а не нянькой своей. Живи счастливо. Нужно подлечить свои нервишки, ну а серость — это ты сама себе напридумывала, уж извини. Удачи (10)