Здравствуйте! Моя история такая: в октябре у меня неожиданно завязался бурный роман с мужчибурный. И все это неожиданно закончилось. Для меня непонятно это остались незаконченные отношения, которые - вопрос №2700874

меня очень тяготят. Хотелось бы знать возможна ли наша с ним встреча в ближайшее время? Появится ли этот человек в моей жизни? Получу ои о нем какие то известия?
2 ответа
Добрый  вечер. На  ваш  вопрос можно ответить   имея ваши данные  рождения.
С мужчиной этим вы не увидитесь уже
По мнению автора лучший ответ отсутствует.