Да,если можно. Некоторые люди из моего окружения говорят,что мужчина лев будет пользоваться своей спутнице ,пока не найдет лучшую кандидатуру ,ему не нужна верная и любящая спутница ,а большую роль - вопрос №2701167

ее позиция, целеустремленность Дата рождения:1998-04-12

Ответы

Здравствуйте.Это всё статистика, каждый человек индивидуален.Ваш лев может соответствовать описанию, а может буть абсолютно противоположен ему.Так что не заостряйте на этом внимание.Удачи!

Натали