доброй ночи.скажите пожалуйста можно ли сегодня проводить обряд на удачу и багатство с зеленой свечей? - вопрос №2701327

1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Играть со свечками в ритуалы интересней в компании. Подождите, когда друзья соберутся. Можно еще в гадания поиграть. А день проведения имеет значение только для мастеров. Для игры это не важно.