Здравствуйте! Ситуация следующая. Строящийся дом - долёвка. Организации, которые ответственны за сдачу и застройщик никак не могут договориться о сдаче дома. Одни хотят сдать уже, другие находят много - вопрос №2701712

недочетов и требуют их устранения. Эксперты, прошу у вас, посмотрите, когда дом сдадут? В декабре этого года или? Когда мы в него заселимся? Юлия 3 марта 1985 г. Все ответы оценю. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом сдадут в конце января, в феврале заселитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ориентировочная сдача дома просматривается в июне
Не раньше марта будет заселение. С 10 по 20 число. Это насколько я вижу.