Здравствуйте. Подскажите, подействуют ли белые приворотные молитвы на человека которого я люблю, если он когда мне безразличен ?( Он бабник) - вопрос №2702758

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы можете попробовать эти ваши молитвы-и увидите результат-если у вас сильная энергетика-то получится.
Здравствуйте!
Аж жалко Вас стало.
Зачем Вам такой Человек?
По раскладу — Король Жезлов, деловой мужчина в запрете (бабник). Негатив от него.
В данном случае не подействуют, только усугубят.

Для более подробного просмотра понадобятся данные и фотографии участников.
Нет, не подействует.