Около 10 дней назад я познакомилась с мужчиной из России (совместный проект - вместе участвовали в концерте). Пообщаться "вживую" удалось лишь в течении 15 минут после концерта, но номерами телефонов - вопрос №2703037

1500 p
звонил по нескольку раз на день, говорил, что я ему очень нравлюсь и он обязательно найдёт возможность, чтобы приехать (мы живём в разных странах: я в Дании, он в России). Дата рождения:1971-03-08, г.Волгоград
Его дата рождения 1965-01-21 г.Архангельск
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Надо бы хотя бы ваше фото(если можете в лс мне скиньте)… А так могу сказать что встреча в будущем просматривается… Причем уже даже в следующем году....  Подробнее в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описали ситуацию. А вопрос в Чём? Что спросить хотели? Что узнать?
по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится с небольшой задержкой в исполнении вы держите линию желания или надежду на его скорейший визит к новому году но карты указывают что дороги ваши пересекаются чуть позднее конец января он сдержит слово.встреча эта не случайная а идёт по раскладу карт и с продолжением отношений через год с небольшим у вас падает линия брачного союза.
Добрый  день. Вы не  задали  основной   вопрос -  какой хотели.Видимо вы хотели  спросить о   вашей  будущей  встречи и возможностей  совместных  будущих  отношений. Отвечаю- у  вас  еще будет  встреча  и не одна. И  идет  еще  совместный  общий  проект   тоже. При этом   мужчина будет жить рядом  с вами.Мужчина действительно найдет  возможность и  приедет к вам  туда  в  Данию.  и у вас  продолжится  ваше  общение. Удачи вам
Вы действительно ему очень понравились и общение будет продолжаться… Обращайтесь ко мне в чат с фото, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.  а вопрос у вас какой? будет ли встреча и получится ли что?
так вам скажу что вас ожидает перемена. неожиданность.
 более подробнее расскажу по вашему фото. обращайтесь
Здравствуйте! Если вопрос о будущем отношений. Связь с Вами мужчина будет поддерживать, Вы ему интересны. Но, если не будет встречи в ближайшие 2 месяца, все отойдет в тень. Внешние обстоятельства имеют силу.
всего доброго!
Мужчина любит свободу. Реальная встреча будет ещё несколько раз
Здравствуйте!
Ничего серьезного с этим мужчиной не выйдет. Расстояние и обстоятельства не позволят ему приезжать к вам. Испытывает к вам человеческую симпатию.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Здесь ситуация, когда желания не совпадают с возможностями, Ваше общение продолжатся с большой перспективой на будущее.
Имена написали бы. Людей, рожденных в эти даты море.
Только на основе хорарного метода, встреча принесла перемены, оживление и в вашу жизнь и его. Но мужчина скорее всего не одинок. Общение с ним предстоит, но развитие будет затяжным. Встреча еще состоиться, через 5-6 месяцев.
Найдет возможность и приедет.
На возможность отношений в будущем можно просмотреть по фото, обращайтесь!