Поругались.. - вопрос №270323

Здравствуйте, поругалась с другом, звоню, хочу извиниться, но он трубку не берёт… его дружба очень важна для меня, будем ли мы ещё общаться, встречаться, или это конец отношениям? Его дату рождения точно не знаю, моя дата — 12.01.87г. в 18.40 Ростов-на-Дону. Спасибо.

Имена — Оксана, Игорь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Высокомерие и принебрежение В нём против Вас на данный момент