Здравствуйте , вчера щенка взяли за шкирку и потрясли ( не лили не кидали такого не чего не делали ) после этого он обкакался и стал часто дышать , потом начало его рвать и он начал прятаться по - вопрос №2703318

углам, не спал все ночь так и дышит, повезли в клинику ему поставили много уколов, изменений нет, так же дышит не спит не есть, чуть даём воду сразу рвотные позывы

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Изменения будут, продолжайте выполнять назначения врача.