Здравствуйте, мне часто начало сниться что - вопрос №2703664

я нахожусь дома, двери закрыты, и через все окна за мной следят неизвестные мне люди, они стоят за окнами и смотрят на меня. Месяц назад снился такой же сон, просто там была толпа незнакомых людей которые окружали мой дом.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о сильном перенапряжении, возможно усталости. Также говорит о том, что Вы доверяете людям, подозреваете в нечестности, ждете подвох. Или Вас оценивают, за Вами наблюдают, возможно ждут, когда Вы ошибаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон отражает Ваши, какие-то внутренние страхи и беспокойства. Как таковых событий, сон не несет… Добрых Снов!
скорее  намек что следит за нами взрослый разум, как предупреждение от неправильных поступков