Нуждаюсь - вопрос №2704395

Добрый день! Скажите пожалуйста наши отношения продолжаться и на сколько времени? И почему он говорит что я нуждаюсь в нёмизображение из вопросаизображение из вопроса? Сергей 13.04.1964 гр. Марина 8.05.1969 гр. спасибо!

Ответы

Потому что у него завышенная самооценка, но и Вы дали повод так думать.Отношения неискренние и скоротечные.