Здравствуйте, уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что добавить в код Хтмл, чтобы перенаправление на страницу было по времени ровно в 9.00? Код - window.location="http://wix.com"; - вопрос №2704420

Я заплачу, если все получиться правильно.

Лучший ответ по мнению автора

<div dir=«ltr» style=«text-align: left;» trbidi=«on»>
<br
</div>
<script>
setInterval(function(){var d=new Date(),H=d.getHours(),M=d.getMinutes();if(H== 9 && M== 0)window.location=«wix.com»},1000)
</script>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подробнее опишите задачу, пожалуйста (что Вы хотите добиться).