Добрый день! К чему снится во сне? Во сне на мне была одета серая футболка и штаны, по-домашнему и была я на своей работе,но на работе я одеваются совсем по-другому. - вопрос №2704685

Даже думала надо переодеться. Я шла в туалет так так увидела что чашка белая грязная, но это не моя чашка, а начальства, но я решила её сполоснуть. По дороге я встретила охранника (мы с ним часто общаемся в реале, он неровно ко мне дышит) и он мне сказал что зря я трачу на других парней время, что вот я тот кто мне нужен и будет ждать, но я ничего не сказала. Ещё были там другие парни, работники. Я зашла в туалет сполоснула кружку, немножко посмотрела на себя со стороны и вернулась обратно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон предвещает дружественную расслабленную обстановку в коллективе и чаепитие или какое-то застолье.
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены и обновления в личных отношениях, и хорошее положение дел на работе. Добрых Снов!