Здравствуйте!Я на пятом месяце беременности. Хотела бы узнать, как будут протекать роды, легко или тяжело?Доношу ли ребенка?Анастасия 4 марта 1992г. - вопрос №2705112

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Вы не очень счастливы… тревога… сложности… Успокойтесь… все у вас будет хорошо.Родите легко… здорового ребенка… и к 32 годам… будете очень счастливы… все у вас будет… и достаток и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA