Что обо мне сегодня говорили мои бывшие коллеги в мое отсутствие? Вчера я уволилась. Коллеги: Евгения (Водолей 29 лет), Владимир (Телец), шеф Валерий ( Телец,59 лет), новичок Эдуард (Дева 25 лет). Я - вопрос №2705951

Яна (Рак, 29 лет)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бывшие- то  вы правильно  поступили… что ушли  от   туда.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я вообще не вижу разговора о вас. Обсуждений не было. Вы сами себе надумали их. Отпустите уже прошлое, идите в будущее спокойно и с хорошим настроем.