Посмотрите вопрос пожалуйста. Очень это важно для меня - вопрос №270596

Здравствуйте. Очень вас прошу посмотрите пожалуйста мой вопрос. Встречалась с парнем, отношения были скажем так не самые лучшие. В ноябре месяце он ушел в рейс. Я пообещала его ждать и жду. Он должен вернуться в конце июня. Но вот он был проездом, скажем так, в нашем городе. поэтому он заехал к родителям, друзьям ну и ко мне (ко мне приехалбез звонка, и предупреждения, скажем так сделал мне сюрприз, ну и за одно проверил меня на верность). Но вот со мной он вел себя совсем не как парень, а как старый знакомый с которым мы встертились случайно, не обнимал, не целовал и вообще сложилось такое впечатление, что он просто приехал ко мне удовлетворить свои физ. потребности. Я понимаю, что прошло пол года. чувства остыли. но я его по прежнему все также люблю и хочу быть с ним, а вот с его стороны я такого не вижу. Сейчас он снова поехал на пароход. вернется через 7-8 недель. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы с ним вместе или отношений уже не будет и мне идти по жизни дальше без него или же все еще наладиться????? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наладятся отношения — вероятность большая. Вы оба не выносите какой бы то ни было зависимости или ограничений — учтите это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвык он от вас. Вот и холод.  Смотреть ответ на Ваш вопрос лучше всего по фото. Но это платно