Как вызвать дьявола для разговора во сне? - вопрос №2706077

Ответы

Таких методов нет.Можно привлечь покойного в свой сон для того что бы узнать у него необходимые сведения или же вызвать пророческий сон но дьявол не та личность которую можно призвать в сон.
Очень просто, ваше желание, но вы боитесь этого, а значит ничего не выйдет.
Перед действием должны быть соблюдены все предписания(голодание, воздержание, определенный порядок жизни, уединение и не в городе/селе). Много пунктов, которые нужно сделать.