Привет!У меня вопрос по курсу маната по отношению к доллару сейчас1$ равен 1 манат 70 копеек какой будет в 2018?Какой из банков надежный АксесБанк, КапиталБанк, Юнибанк, АтаБанк или АзтюркБанк? - вопрос №2706232

На счет депозита уточните в какой банк можно вклады сделать чтобы потом не закрылся и не сгорели. Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юнибанк можете смело вкладывать работа их будет долгосрочной
Лучший ответ по мнению автора

Натали