Подсознательные страхи или что-то иное? - вопрос №2706728

В реальности мы с моим мч познакомились когда я вьехала в квартиру в которой он снимал комнату и я тоже сняла другую. Сначала были как соседи а потом вовсе нет) Сейчас он уехал на каникулы… Мы не вместе по обстоятельствам. И вчера вечером перед сном я думала, что очень бы не хотела чтоб мы разьехались… Без друг друга уже тяжко. И снится мне сон будто что-то типа общежития. И комната в ней четыре кровати… И мы теперь с ним там живем, только с нами еще две девочки. Во сне я их не видела, просто знала эту информацию в голове. Я захожу в эту комнату и вижу три кровати пустых и на одной-моей он лежит на животе и спит… мне стало так тепло что он выбрал не свою, а именно мою кровать. Его пытаются разбудить не знаю зачем. Но он лежит. Я выхожу из комнаты и думаю.-блииин теперь мы будем вчетвером, ни сексом не заняться ничего, ни вместе время провести.Сон заканчивается. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ничего серьезного… Просто Вы боитесь его потерять
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень скучает, у него душа болит в разлуке. И он не обращает внимания на женское окружение (не исключено, что он кому-то еще нравится). Вы нужны ему… Добрых Снов!