Здравствуйте, видеть во сне, что на правой руке сидит птица и кричит, видеть кольца золотые и примерять их, видеть мужа во сне и мы с ним проспали на - вопрос №2706741

работу и смотреть на часы а там время 10:15.И мы сильно опаздывали? и видеть много консервов с рыбных с треской?

Лучший ответ по мнению автора

Птица на руке-Удачный знак… Будет скоро удача! Примерять кольца- к удаче в новых начинаниях, делах… Проспали на работу — значит Вы неуверенны в чем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кольца во сне значит вскоре приснится свадьба и младенец

а консервы производить будете в невидимом мире, заработали привилегию