Здравствуйте меня интересует моё здоровье, постоянно болею незнаю почему Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-12-12 - вопрос №2707002

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все принимаете близко к сердцу, буквально через себя.Организм не железный.Берегите себя и не на все обращайте внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все это из-за негативных мыслей
Можно энергетику поправить и почистится.
Врожденная энергетика у вас неплохая.
Жизненной устойчивости у вас мало.
Почистить энергетику и защиту от посторонних факторов следует