Дата рождения: 1959-09-16 Вопрос:Sdravstvujte . Da . U menja sloznie otnoschenija s docherju . Xotelosj bi ponimanija. Ja ne znaju kak postupitj . - вопрос №2707107

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Для этого вам необходимо просмотреть ваши взаимоотношения на уровне кармы, кто вы были друг другу в прошлой жизни, какие были отношения и понимание тогда и как это отразилось из прошлого сейчас. Тут у вас есть проблемы кармы по вашей кровной женской линии… Подробно платно консультация. Всего доброго!