Доброй ночи раскажите мне про моё настоящее и что меня ожидает в будущем. - вопрос №2707415

Ответы

Добрый день. Не выкладывайте никогда для просмотра фото в очках, информация считывается по глазам и энергетике человека. По энергетике скажу вам так, вы много работаете, но не видите прибыли от этого всего, у вас деньги утекают не понятно куда. Не хватка финансовая преследует вас уже года 2-3 точно. Одиночество сейчас просматривается, хотя есть рядом женщина. В будущем, в 2018 году, много идет изменений у вас, почти во всех сферах