Добрый день!на вторник 26.12 намечена новогодняя вечеринка нашей организации.У меня есть возможность заскочить туда на пару часов после работы.Имеет ли смысл??Будет ли там человек на фото?или это - вопрос №2707722

изображение из вопроса изображение из вопроса
будет скучное мероприятие, на которое не имеет смысла тратить время? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я не вижу вашей встречи там. Или его не будет там или он уйдет раньше, чем вы там сможете появиться. Ваша встреча может быть отдельно от этой вечеринки, просто нужно постараться ее придумать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Его не будет и да, несмотря на мою личную Любовь к корпоративам, карты указали, что там будет довольно тухло.

@ SOFIA CHERNAYA