Парень предложил мне пожить вместе, и новый год встретить вместе. Не знаю, стоит ли мне соглашаться? Юлия 21.01.1990, Максим 18.04.1991 - вопрос №2707809

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Руны показывают, что отношения могут развиваться, если есть чувства к нему и желание быть вместе, соглашайтесь, выбор за Вами.
Удачи!
Он же не в Загс Вас приглашает.Поживите, сделаете выводы.Приучайтесь к самостоятельности.
Соглашаться стоит!!! если не хотите его потерять