Что ждёт меня в ближайшие 2 месяца: личня жизнь, работа Юлия 30.06.1982 - вопрос №2707936

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

в личной жизни романтика в работе заключение новых договоров.
Вообще успешные для вас эти 2 месяца. Как в работе так и в личной жизни, приятные достижения, полное удовлетворение ситуацией. Радость и счастье
Здравствуйте.
В личной жизни выход из конфликтной ситуации, прорыв, успех, достижение желаемого.В работе — успех, новые перспективы, рост доходов.
В работе не очень сильные всполохи, а вот дела сердечные поглотят Вас в новом году с головой.И очень похоже на брак, либо это будет предложение.Но отношения подходят к заветной черте.
Очень большая вероятность заработать и уехать в отпуск с компанией друзей.Личный план без изменений.
В личном-признание, подарок, в работе-выгодное предложение.
по работе — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет их разрушить.
именно из-за этого идет война нервов. карта еще говорит так — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей.
есть союз родственных душ,  единомышленников, энтузиастов,
свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние,
карта праздника. отношения будут спокойными, устойчивыми.

в личном — есть какое-то противостояние, из-за этого застой, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
т.е. вы имеете несколько вариантов среди поклонников и сравниваете их друг с другом.
события начались, процесс пошел, и вас ждет союз родственных душ, и настоящая любовь.
исполнение вашего желания.
К сожалению все будет без глобальных перемен.
Здравствуйте.В ближайшие 2 месяца, личная жизнь особо вперед не продвинется, и плохих эмоций не принесет, всё будет по нарастающие, с осторожностью будет общение шагать вперед и укреплять позиции, что касается работы, то особо без перемен, есть какое то решение важного вопроса, касающееся вас, в вашу пользу будет решен этот вопрос, вы останетесь довольны.ну и всё в принципе.Удачи вам!

Здравствуйте!

Все у вас благоприятно будет складываться.Сбудется заветное желание.
Подробнее в чате.
Удачи

После нового года неприятности в личном… небольшие но дискомфорт доставят.В работе в январе все гладко и спокойно, февраль более напряжённо пройдёт
отношения зимой
новое знакомство будет с приятным и серьезным мужчиной…
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут отношения со светловолосым, состоятельным, властным мужчиной. Он будет доминантой в ваших отношениях. Что касается работы, то вас ждет период решения всех волнующих проблем, показан ваш успех в преодолении сложностей .

Всех вам благ!
На февраль- март
В личной жизни все довольно стабильно. Вам хочется еще каких-то улучшений, вроде внутренне чего-то не хватает, пытаетесь что-то внести в этот вопрос. Но, существенных изменений в этом периоде не будет, всё на прежнем уровне.
А вот в работе спокойствия мало. Какие-то сложности есть, хочется из них вырваться. Но, это временные трудности, не стОит беспокоиться, к весне всё наладится.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA