Станет ли женщина которая мне нравится и с которой я уже несколько раз имел близость, станет ли именно она моей женой? - вопрос №2707973

У меня долгое время не было женщины, долго я был одинок. На свой день рождения я обратился с молитвой к Богу и послать мне женщину которая станет моей супругой. Вечером того же дня мне написала она и предложила мне знакомство и встречу. В день нашей первой встречи ко мне в окно пыталась залететь синица. А потом на съёмной квартире второй раз ко мне пыталась залететь вторая синица. Ни до, ни после птицы ко мне влететь не пытались. У нас с ней было несколько встреч. Она то обещает что наша встреча будет последней, то соглашается ещё на встречу. Скоро у нас будет ещё одна встреча и она снова обещает что это в последний раз. Я совсем не опытный в отношениях. Действительно ли та встреча будет у нас последней или всё же именно она та самая которую Бог послал мне в супруги и всё же она станет моей женой? Мне 32 года. Ей 28 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, молитва ваша ее и позвала-супругой она точно вашей не хочет быть-но ее к вам тянет-и вас к ней тоже.